Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Щенок возраст 30 дней не открывает глаза

Щенок возраст 30 дней не открывает глаза
WWW Написать
WWW Пользователь
Московская область Был в сети: 06 декабря, 00:09
Щенку 30 дней, а он глазки так и не открыл, оба глаза закрыты. Около недели есть узенькие маленькие щелочки, когда пытаюсь раздвинуть веки, но дальше они не открываются. Глазки чистые, не опухшие, гноя нет. Промывала, результата нет. Офтальмологов у нас в городе нет. Сколько времени еще можно подождать? К офтальмологу нам более 100км, боюсь в такую даль малыша везти сейчас. Что можно еще предпринять, может мази? И сколько еще максимально можно подождать.
05 декабря 2020, 22:27

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!