Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Темное пятнышко в глазу у таксы

Темное пятнышко в глазу у таксы
LadyA Написать
LadyA Пользователь
Россия, Санкт-Петербург Был в сети: 02 августа, 19:16
Здравствуйте! Несколько месяцев назад на одном глазу появилось маленькое темное пятнышко. сейчас оно немного увеличилось в размерах, скажите, пожалуйста, что это может быть? (какие варианты)
Аппетит хороший, стул в норме, настроение тоже. Но, пятна раньше не было... Таксе 5 лет. Кобель, не кастрирован. не развязан. Планируем вязку осенью.
02 августа 2025, 18:44

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Удалить тему

Удалить тему "Темное пятнышко в глазу у таксы"?

Удалить сообщение

Удалить сообщение?