Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Третий глаз у дворового котенка.

Третий глаз у дворового котенка.
irina966 Написать
irina966 Пользователь
Был в сети: 19 сентября, 20:31
Здравствуйте! У дворового котенка - третье веко. Скажите, можно ли капать в глаза капли Ципролет. Приходится задавать вопрос на форуме, поскольку еще не расплатились за операцию ветклинике за другого дворового котенка.(котенок попал под машину). Если эти капли не подходят, то что можете посоветовать?. Заранее большое спасибо. Извините, ошиблась в названии темы.
18 сентября 2019, 19:43
Булычева Анна Владимировна Написать
Булычева Анна Владимировна Офтальмолог
Москва Был в сети: 27 марта, 13:13
Добрый день !
третье веко мне к сожалению ни о чем не говорит, приложите пожалуйста фото глаз, крупным планом, при хорошем освещении.
ципролет - да можно ! Вопрос, нужно ли ?
02 октября 2019, 18:08

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!