Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


у собаки красные белки глаз

у собаки красные белки глаз
zarianka Написать
zarianka Пользователь
Находка Был в сети: 12 августа, 03:51
помогите, пожалуйста, не знаю как справиться с ситуацией. собака, маленькой породы, дворняжка, подобрашка, что то от пинчера. 10 лет, привита, стерилизована.корм рис, гречка с добавлением собачьих консерв. с полгода назад заметила, что на одном белке глаза сильная кровяная сеточка, и он как бы воспалён. обращалась к доктору по поводу кашля, и заодно попросила обратить внимание на глаз. доктор как то отмахнулась, мол наверно от давления.давление было 132/66, повторно 114/98. в общем по поводу воспаления глаза ничего мне не посоветовали и не порекомендовали. я пошла в зоомагазин, мне дали капли глазные дезацид, ая капала утром и вечером, и когда обратила внимание капли были ушные -отидез, как у них получилось вместо одних, что на упаковке, положить другие, и я не обртила внимание. глаза я быстро промыла, но теперь и другой глаз красный.немного загноились.подскажите, что в этой ситуации делать, что может быть и какое лечение посоветуете. у неё ещё эндокардиоз, пьём энап и верошпирон
16 сентября 2019, 14:37
Булычева Анна Владимировна Написать
Булычева Анна Владимировна Офтальмолог
Москва Был в сети: 27 марта, 13:13
Добрый день !
без фото трудно сказать с чем имеем дело !
вам нужен офтальмолог, осмотр узкого специалиста.
очень часто на фоне хронических процессов в организме идет воспаление глаз
02 октября 2019, 18:03

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!