Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Если у собаки выпадают зубы

Если у собаки выпадают зубы
Snowflake Написать
Snowflake Пользователь
Был в сети: 29 декабря, 02:04
Когда дело доходит до здоровья полости рта собаки, ни один владелец не хочет, чтобы питомец терял зубы. Выпадение зубов может быть совершенно нормальным явлением, если у вас растет щенок с молочными зубами. Но когда взрослая собака начинает терять зубы, пришло время немного углубиться в причины, по которым это может происходить.
Самое частое заболевание ротовой полости у собак - пародонтит. Более 80% собак имеют раннюю стадию заболевания десен к трехлетнему возрасту.

Более детально о причинах, методах лечения и профилактике можно прочитать в статье https://goodhands.vet/blog/stomatologiya/esli-u-sobaki-vypadayut-zuby/
25 сентября 2021, 08:53
Фатахов Курбан Фатахович Написать
Фатахов Курбан Фатахович Хирург
Стоматолог
Москва Был в сети: 04 апреля, 12:09
.
23 апреля 2022, 18:57

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!