Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


проблема у кошки во рту

проблема у кошки во рту
elena1348 Написать
elena1348 Пользователь
Был в сети: 27 сентября, 02:15
по кошке резко стало заметно, ,что ей плохо. Стала не активная, щурит глаза. Выходит поесть ( она очень быстро и хорошо ела- успевала отобрать еду и у кота, и у собаки) вроде ест, но не быстро, иногда, как-будто лапой пытается достать что-то изо рта, языком периодически как-будто лижет. На верхней губе в районе усов опухло. Пошли к стоматологу :сказала что десна красные и пару зубов не нравятся , может удалить придется, но смотрела пару секунд, подняв одну и вторую губу. Может еще на что-то обратить внимание надо, а не только на зубы. Может бывают другие проблемы во рту со схожими симптомами.
27 сентября 2023, 00:16
Фатахов Курбан Фатахович Написать
Фатахов Курбан Фатахович Хирург
Стоматолог
Москва Был в сети: 26 апреля, 09:20
Добрый день. В рот полости могут быть разные проблемы, но в основном это связано с зубами. Необходим очный прием ветеринарного стоматолога.
05 октября 2023, 09:30

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!