Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Ветеринарный форум
Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра

Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют. Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

На Ваши вопросы отвечают специалисты ВЦ ЗООВЕТ

Вопросы ветеринарному врачу терапевту

- тема закреплена
- тема закреплена, открыта
Количество сообщений на странице:

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!