Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

День бездомных животных в Ветеринарном центре «Зоовет»

Ежегодно, каждую третью субботу августа проходит благотворительный праздник под названием «Всемирный день бездомных животных».

О чем этот праздник? В этот день, 26 лет назад, группа небезразличных к данной проблеме активистов начали широко агитировать общественность в сторону ответственного обращения с животными. По неутешительной статистике около 75% животных оказались бездомными именно по вине своих хозяев, которые бросили их на попечение уличной судьбе.

Сейчас это мероприятие проводится по всему миру и его основной целью является обратить внимание людей на данную проблему, просветить их в вопросах обращения с домашними животными и не допустить дальнейшего прироста брошенных животных.

Ветеринарный центр «Зоовет» поддерживает данную инициативу и активно работает с приютами бездомных животных по Москве и Московской области, мы предлагаем всем небезразличным животным и их попечителям свою помощь. Если вы являетесь волонтером приюта или просто хотите помочь животным - вы всегда можете обратиться к нам по телефону +7 (495) 775-94-24

Мы приготовили много полезных подарков дли наших гостей, кто посетит нашу клинику 18 и 19 августа. Если вы окажетесь в «Зоовете», произнесите на регистратуре кодовое слово «День животных» и получите интересный подарок от наших партнеров компании Мосзооветснаб. Если вы являетесь волонтером приюта, обязательно подчеркните это.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
17 августа 2018
1486

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
55