Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

День ветеринарного врача в России, 31 августа

День ветеринарного врача, а если точнее День ветеринарного работника – российский национальный профессиональный праздник работников ветеринарии. Наш любимый праздник, в который мы принимаем самые-самые искренние поздравления!)

А теперь к сюрпризам! В этот день все посетители нашей клиники будут получать приятные подарки от наших друзей из компании Мосзооветснаб, главное произнести на регистратуре кодовое слово – «День ветеринарного врача».

В назначении профессии, которая по праву считается одной из гуманных на земле, заложен глубочайший смысл: через охрану здоровья животных — охрана здоровья человека. Сохранение благоприятной эпизоотической обстановки, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животного происхождения, проведение мероприятий по профилактике опасных заболеваний — вся эта работа требует особой ответственности. В этом году День ветеринарного работника празднуется в соответствии с его официальным признанием второй раз и это придает особую торжественность этому празднику, это дает понять специалистам в области ветеринарии России, что их труд ценится, а сами они являются уважаемыми и значимыми людьми. Признание праздника, несомненно, будет способствовать повышению и укреплению престижа и авторитета ветеринарной службы в России. © Экс-министр сельского хозяйства России Александр Ткачев

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
30 августа 2018
1973

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
69