Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

День домашних животных в ЗООВЕТе

30 ноября во всем мире отмечают День домашних животных. Компания ЗООВЕТ спешит поздравить всех владельцев и их питомцев с этим необычным праздником. В этот день каждого клиента, посетившего нашу клинику, ждут приятные подарки.

Изначально Международный день домашних животных посвящался всем одомашненным человеком зверям и птицам. Но со временем этот праздник получил второе название – День кошек, так как именно они являются символом домашних питомцев.

Любящие владельцы празднуют этот день в разных уголках света по-разному. Где-то обычно строгие хозяева разрешают животным делать все, что тем только в голову не придет. Другие накупают своим питомцам целую гору вкусностей. А кто-то сажает домашнего любимца в переноску и отправляется в клинику за целым комплексом оздоровительных процедур. Но абсолютно все уделяют максимум внимания своему четвероногому, пернатому или экзотическому другу.

Этот день существует, чтобы лишний раз напомнить нам, что мы в ответе за тех, кого приручили. Ведь им так важна наша любовь и забота!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
27 ноября 2012
5812

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
5