Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

II Всероссийский форум с международным участием «ProЗоо»

Добрый день, дорогие друзья! Ветеринарный центр «Зоовет» принимает участие в международном Зоозащитном форуме «ProЗоо», который пройдет в это воскресенье, 12 ноября.

Последние новости зоозащитного сообщества, выступления представителей выставок-пристройств и приютов, просветительские новости из юридического направления, а так же, обсуждение закона "О защите животных от жестокого обращения".

Участие в мероприятии бесплатное.

Ключевой темой мероприятия будет обсуждение «Лучших практик» работы мировых и отечественных специалистов, кроме того, в рамках форума пройдёт профильная выставка производителей товаров и услуг для животных.

Ветеринарный центр «Зоовет» представит куратор Учебного центра - Сергей Васильев, который осветит в рамках деловой программы тему просветительской работы с юным поколением, а так же, расскажет про проект «Зоошкола».

Тема нашего выступления:

«Мы в ответе за тех, кого приручили» — развитие социальной ответственности у детей, проект «Зоошкола».

Приглашаем всех желающих! На выставке вы сможете найти очень много интересных и полезных подарков, которые пригодятся не только профессионалам-зоозащитникам, но и простым любителям домашних животных.

Культурная программа форума рассчитана на широкую аудиторию. На площадках пространства LOFT #2 состоятся: «Шоу воспитанных собак» от кинолога, автора и ведущего программы «Планета собак» Григория Манёва, показ фильма «Каждой собаке», выставка работ художницы Алины Глазун, мастер-классы, спектакли для детей и многое другое.

Место проведения: Москва, LOFT HALL, LOFT #2 (ул. Ленинская Слобода, 26с11)

Подробности и регистрация: http://pro-zoo.ru/

Организаторы — благотворительный фонд «Образ жизни» и центр реабилитации животных «Юна».

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
07 ноября 2017
1117

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
71