Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Организация работы Call-центра и клиентского сервиса в действиях службы интерфейса

Каждая уважающая себя организация из сферы медицинских и ветеринарных услуг обязана обеспечивать достойный уровень обслуживания своих пациентов. В Ветеринарном центре «Зоовет» существует полноценная система работы с посетителями и отслеживание контроля качества работы службы интерфейса. Она включает в себя работу регистратуры, аптеку, круглосуточный Call-центра и отдел по работе с клиентами (отдел развития). Совокупность работы всех звеньев позволяет создать приятную атмосферу при посещении нашего центра для всех пациентов.

В рамках миссии «Просвещение Целительство Развитие» мы делимся своими знаниями и многолетним опытом работы с другими представителями медицинских и ветеринарных организаций, так как на данный момент не так много организаций, в которых существует четко структурированная работа по приему посетителей.

В прошедшую субботу в Учебном центре «Зоовет» был проведен большой лекционный день, главной темой которого мы выделили обобщенное название - «Организация работы Call-центра и службы интерфейса».

Свои доклады осветили два лектора, специалиста в своей области:

Елена Евгеньевна Оськина - супервайзер Call-центра и руководитель отдела развития компании «Зоовет», с презентацией на темы:
1. Организация Call-центра - с чего начать?
2. Работа с операторами Call-центра

Алексей Николаевич Бокарев - Генеральный директор клиники «Одинвет»:
1. Работа с конфликтами, оценка обратной связи с клиентами
2. Ценность ветеринарной помощи в глазах владельцев животных - на что может повлиять интерфейс
3. Врачи против интерфейса. Как избежать конфликта интересов

Спасибо слушателям и всем гостям этого дня! Надеемся полученная информация была для вас полезна, и вы реализуете ее на практике. Запись семинара появится в скором времени на всех информационных ресурсах – на сайте и в социальных сетях.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
18 апреля 2018
1117

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
187