Скоро будет дачный сезон, а это значит... что у Вас еще есть время подготовить питомца и привезти его к нам на плановую стерилизацию.
Проявите, пожалуйста, ответственность и заботу о судьбе питомцев и их дачных соплеменников.
Напоминаем - очень важно провести данную операцию вовремя, чтобы избежать в дальнейшем проблем со здоровьем.
Помимо этого кастрация/стерилизация очень важна для регуляции численности безнадзорных кошачьих.
Подробности в видео:
Кошечка или котик? Везите всех! Осмотрим, прооперируем, дадим рекомендации и подарим набор от Royal Canin. Срок проведения акции - с 11 по 16 марта.
В скором времени разошлем всем записавшимся на лекцию Натальи Михайловны Зуевой ссылку на онлайн-трансляцию на YouTube, а пока рады анонсировать вам двухдневный курс офтальмологии, который прочитают всеми любимый офтальмолог и наш друг Александр Андреевич Константиновский и врач нашего Ветеринарного центра Татьяна Викторовна Варенова!
Друзья! Рады анонсировать вам темы лекции Александра Сергеевича Субботина, ветеринарного врача-невролога ветеринарной клиники "Белый Клык", которая состоится в онлайн-формате 22 декабря в 16:00!
Друзья! Спешим порадовать вас! В одном здании с нашей клиникой открылся Центр реабилитации с самым большим в Москве бассейном для собак!
Реабилитация – самый важный момент в достижении положительного результата. Все результаты оперативного вмешательства могут не дать результатов или оказаться малоэффективными из-за неправильных реабилитационных мероприятий.