Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Центр реабилитации и акватерапии

Друзья! Спешим порадовать вас! В одном здании с нашей клиникой открылся Центр реабилитации с самым большим в Москве бассейном для собак!

Реабилитация – самый важный момент в достижении положительного результата. Все результаты оперативного вмешательства могут не дать результатов или оказаться малоэффективными из-за неправильных реабилитационных мероприятий. В реабилитацию входит не только наблюдение в клинике, но и последующие мероприятия по восстановлению вашего питомца. Один из самых результативных способов реабилитации - плавание в бассейне. Медикаментозной реабилитации не существует. Препараты могут лишь облегчить неблагоприятный период, но чтобы что-то восстановилось, нужна правильно подобранная физиотерапия. Только регулярные упражнения могут восстановить подвижность и стимулировать рост мышечной массы. Активно стимулируйте собаку к движению. В этом вам поможет плавание в бассейне. Вода облегчает вес животного, что способствует снижению нагрузки на суставы, боль становится меньше, вероятность восстановления увеличивается.

Вы можете получить услуги реабилитолога с занятием в бассейне, если вашей собаке необходимо восстановление после травмы или другой болезни. Реабилитация – это очень широкий комплекс процедур, который может применяться к животным после тяжелых операций на позвоночнике, страдающим артритом, дисплазией, дегенеративной миелопатией, а также тем, чья двигательная активность утрачена частично или полностью в результате полученной травмы.

Чтобы записаться на занятие, звоните по нашему многоканальному телефону: +7 (495) 775-94-24.


Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
13 октября 2020
2415

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
49