Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Встречайте весну вместе с Ветеринарным центром «Зоовет»!

Счастливые часы и классные акции для наших гостей!

Наступает весна, Вы уже соскучились по теплым и солнечным денькам.

Коллектив Ветеринарного центра «Зоовет» создаст вам приятное настроение и подарит очень много подарков, которые никого не оставят равнодушными!

Мы приготовили десять интересных акций и мероприятий в течение двух ближайших месяцев. А для Вашего удобства мы использовали каждую неделю, чтобы Вы могли посетить нас при необходимости – не забывайте про весенние профилактические процедуры (вакцинация, обработка от паразитов, check-up, т.е. экспресс-осмотры)!

Представляем «Календарь активностей Весна-2019» внутри клиники «Зоовет»:

МАРТ

16 Марта – День планетариев.

Необычный праздник, не правда ли? Скорее переходите в наши социальные сети и принимайте участие в розыгрыше шести билетов в планетарий.

30 марта - Час Земли в Ветеринарном центре «Зоовет»

Ежегодно Ветеринарный центр «Зоовет» принимает участие во всемирной акции Час Земли. Традиционно и в этом году мы призываем вас выключить свет и электроприборы на один час, начиная с 20:30. А также, ждем ваши рассказы и фотоотчеты на тему «Как я провел Час Земли 2019» в наших социальных сетях (ссылки вк инст фб)

АПРЕЛЬ

1 Апреля – Международный день птиц

Мы приготовили очень красивую кормушку для птиц, которую вы сможете получить, записавшись первым на бесплатную консультацию орнитолога ВЦ «Зоовет» Ирины Сергеевны Старцевой в течение всего приемного дня.

7 Апреля – Всемирный день здоровья

День здоровья! Вместе с компанией Bayer мы начинаем ряд профилактических мероприятий по борьбе с внешними (экто-) паразитами. Посетив нашу клинику 7 и 8 апреля, Вы сможете обработать своего питомца от блох и клещей совершенно бесплатно (в акции участвуют только собаки).

Спонсор акции - компания Bayer.

20 Апреля – Всемирный день донора

Сдал кровь – помог нуждающимся в помощи людям! Специальная акция ко дню донора: Предъявите справку о том, что вы являетесь (или являлись) донором крови и получите специальные условия обслуживания вашего питомца в клинике «Зоовет» до конца 2019 года. Магазин зоотоваров Зооветмаркет также участвует в акции.

22 Апреля - Всемирная Акция День Земли

В этом году мы решили приурочить ко Дню земли нашу внутреннюю акцию «День Здоровья», вторая часть всеми любимой акции по обработке домашних животных от внешних паразитов. Посетив нашу клинику 22 и 23 апреля, вы сможете обработать своего питомца от блох и клещей совершенно бесплатно (в акции участвуют только собаки).

Спонсор акции - компания Bayer.

27 Апреля - Международный день ветеринарного врача

Профессиональный ветеринарный праздник! Мы объявляем день открытых дверей в нашей клинике. Хотите узнать. как устроен ВЦ «Зоовет» изнутри? Приходите в гости 27 апреля, и мы подробно расскажем и покажем всё о нашей работе.

Действует обязательная предварительная запись (т.к. кроме экскурсии мы будем дарить подарки).

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
11 марта 2019
1692

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
49