Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

«Яндекс.Здоровье» и ВЦ «Зоовет»

Развитие медицины не стоит на месте. Шесть месяцев назад в России появилось уникальное в своем роде приложение «Яндекс.Здоровье» и проект Телемедицины, в котором очень активно участвуют врачи из Ветеринарного центра «Зоовет».

Вместе с нашими партнерами из компании «Яндекс» мы смогли подарить вам возможность проконсультироваться с ветеринарным специалистом онлайн, достаточно лишь установить соответствующее приложение на свой смартфон или зарегистрироваться в нем на основном сайте «Яндекса». Этот сервис отлично подойдем всем тем, у кого по веским причинам отсутствует возможность посетить ветеринарную клинику. Консультация с ветеринарным специалистом позволит избежать стресса от посещения клиники, однако не рекомендуется пренебрегать очным визитом к специалисту для полноценной диагностики.

Наши ветеринарные специалисты готовы пообщаться с вами не только в случае болезни питомца, но и помогут при любом обращении за советом - мы расскажем, что такое вакцинация питомца, каким кормом можно кормить своего любимца, какие документы стоит оформить для выезда за границу и многое-многое другое.

Мы лечим все виды домашних животных, врачи помогут вашему хомячку, крысе, шиншиле, ящерице, кролику и даже расскажем про змей и обезьян.

По случаю юбилея проекта мы встретились и познакомились со всей командой «Яндекса», а также с участниками проекта Телемедицины со стороны человеческих медицинских клиник. Было очень интересно и познавательно пообщаться с партнерами и единомышленниками вживую. Мы обсудили множество инновационных идей, которыми уже скоро сможем обрадовать вас :)

Если у вас возникнут вопросы и вы захотите узнать о проекте больше, мы с удовольствием расскажем вам, просто позвоните по нашему круглосуточному многоканальному номеру телефона +7 (495) 775-94-24 или задайте свой вопрос в наших социальных сетях:

Вконтакте
Фейсбук
Instagram

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
06 декабря 2017
2203

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
28