Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Не ходите в Белый клык

Не ходите в Белый клык
alex1673 Написать
alex1673 Пользователь
Москва
Господа, /rn/
полностью подтверждаю отрицательные отзывы о клинике "Белый клык"( Пресня)./rn/
Если Вы хотите сохранить свое животное и деньги настоятельно не рекомендую туда обращаться./rn/
Прекрасно налажена работа по выкачиванию денег из населения и плохо поставлена работа по лечению живаотных. /rn/
Более того, похоже, что в приоритете стоит как раз зарабатываение на жалости и безвыходной ситуации у владельцев животных./rn/
Очень любят по несколько раз писать анализы, которые проводились или которых вовсе не было, в итоге живаотное гибнет и тебе выкатывают серьезную сумму за оплату "лечения", которое они провели./rn/
Все это очень смешно, если бы не было так грустно./rn/
У меня умер питомец у них в стационаре, а мне выкатили кучу анализов, которые они ему делали в день смерти......умирающей собаке./rn/
полный непрофессионализм или наоборот - профессиональный развод./rn/
Еще раз обращаю Ваше внимание на многичисленные отрицательные отзывы о клинике и моем личном опыте обращения к ним./rn/
Здоровья Вам и Вашим питомцам, а случае необходимости , чтобы Вам не попадались такие клиеники на пути ! /rn/
15 июня 2009, 19:46
Canami Thidori Написать
Canami Thidori Пользователь
Москва

Полностью согласна с alex1673.

У меня в сентябре прошлого года у них в стационаре тоже умерла собака 6,5 лет. Привезла к ним собаку через 15 минут после того, как у нее впервые началась рвота (т.е. лечение было начато вовремя), а до этого собака себя чувствовала нормально. Диагноза нам там поставить не смогли. Анализы на различные вирусы были отрицательные. Расплачиваясь за лечение, я влезла в большие долги (но что делать, если собаке нужна помощь). Каждый день я моталась по всей москве в поисках нужных лекарств и покупала их на свои деньги, а потом эти же наименования видела в выставленном мне счете на оплату от клиники. Причем о том, что собаке нужно колоть лекарство, например, через 2 часа, а оно у них закончилось и его нужно срочно привезти, я узнавала от них по телефону, когда САМА им звонила.

Короче, через 7 дней собака у меня умерла неизвестно от чего ...

Никогда больше не обращусь в эту клинику... и вам не советую.

11 июля 2009, 21:11
сандр Написать
сандр Пользователь
Москва
Полностью согласна с выше написанным! Я сейчас тоже за голову держусь от этой клиники! У меня эрдель 10,5лет, пришли в клинику по причине зубного камня(проконсультироваться) а нашли у нас пролпс МК, с простатой типа проблемы и т.д. Надо кастрировать кобеля заодно сонацию зделаем ротовой полости, но перед этим принимайте лекарства(Ренитек10, и Ветмедин, который в России не продается, но можно у них купить в 5 раз дороже) Вообщем начали давать Ренитек10 для начала (он вобычной аптеке продаеться) собака сначала норально чувствовала, а когда дозировка начала увеличиваться, он не всает, обиьное слюноотделение, начал терять координацию, плохой аппетит, гуляет мало и быстро начал уставать! Вобще как будто собаку подменили! Позвонила я туда а мне говорят надо подъехать обследовать анализы и т.д. С меня и так сняли за УЗИ, ЭКГ, анализ крови, осмотр, ультразвук сердца 7500р.! И ничего толком не сказали! Я перестала давать этот Ренитек10 т.к. собаке только хуже от него!!!
16 июля 2009, 13:02
Петрова Юлия Владимировна Написать
Петрова Юлия Владимировна Анестезиолог
Москва Был в сети: 22 октября, 12:33
Мне очень жаль,что погибло ваше животное!!!! С этой клиникой ни разу не сталкивалась. как фельдшер стационара клиники "Зоовет",могу сказать,что животному в тяжелом состоянии действительно делают много анализов. Газы крови,например,берутся каждые 2 часа. Т.к. при проведении экстренной терапии за эти 2 часа все может поменяться в ту или иную сторону.
27 июля 2009, 07:00
сандр Написать
сандр Пользователь
Москва
Мою собаку пришлось усыпить... Случился инсульт, кололи лекартства, собака отказывалась естьи пить, насильно вливали... Затем отнялись задние ноги а потом передние... А в клинике Белый Клык говорили что это все нормально, что тогда, когда начали давать ренитек, начала ухудшаться координация у животного, а что это было предшествие инсульта, никто даже не знал...
11 октября 2009, 22:46
патрикеевна Написать
патрикеевна Пользователь
Москва
Ничего по этому поводу плохого сказать не могу. Я сама лечила кота в Митино. Заболел чумкой (панлейкопения) сразу после кастрации. То ли там заразился, то ли у нас в подъезде (за 2 дня нашли в подвале 2 разложившихся уже трупа). Диагноз ставить отказывались докапывалась до правды сама, врач, которая нас вела отказывалась от этого диагноза - мотивировала тем, что все вирусы у котов лечат одинаково. Несколько раз меня просто отправляли ни с чем. По поводу оплаты - ни разу не обманули - покупала всё сама - ни разу в чеке не увидела обмана. Но пока нам не попался один врач, который совершенно искренне "заболел" моим мальчиком, у нас всё было плохо. Тот врач сам настоял и вызвал человека, который взял анализ на чумку ( у нас к тому времени было уже 4 креста). И только после этого они согласились. Рассказывать всё очень долго и нудно. Я пережила почти 3 недели ада, но именно благодаря этому врачу - мой мальчик до сих пор жив и всё у него хорошо. До сих пор связываюсь только с этим врачом - и днём и ночью, зимой и летом, когда на дачу переезжаем. Про всю клинику ничего хорошего в целом не скажу, но может мне повезло на врача.... Но возила его ещё и в зоовет, так именно тут сразу врач сказала что мои опасения правильные. И лечились параллельно ещё и по рекомендациям врача от сюда. так что всем миром вылечили. И СЛАВА БОГУ!)
23 ноября 2009, 20:29
Miss Foster Написать
Miss Foster Пользователь
Москва
В Белых Клыках есть прекрасные врачи, но, к сожалению, ситуация такая, что необходимо точно знать, к кому едешь. Мы 6 лет посещаем Пресню, и сейчас там действительно бардак, хотя раньше эта клиника нам очень нравилась. И раньше можно было приехать в любое время и знать, что тебе окажут высококвалифицированную помощь, а теперь приходится заранее узнавать, кто конкретно принимает.
По поводу денег: лечение животных по-любому дорогое, биохимия крови обычно обходится в 1000, узи от 600, но что поделать - такие цены. Вернусь снова к "выбору врача": именно поэтому необходимо знать, к кому идти, чтобы не переплачивать за ненужные исследования и тому подобное.
18 января 2010, 00:51
roa Написать
roa Пользователь
Москва
Посоветуйте, пож-та, на Пресне хорошего врача. Мы с котом были у Кривоног О.В., и у офтальмолога - Степановой Н.В. Ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Денег оставили уже несколько тысяч, а кот по-прежнему болен, добавляются ко всему прочему новые проблемы.
20 февраля 2010, 00:29
viski Написать
viski Пользователь
Москва Был в сети: 06 декабря, 21:43
А что Вы лечите? Мы тоже там лечимся уже 1,5 года.
20 февраля 2010, 23:33
Canami Thidori Написать
Canami Thidori Пользователь
Москва
Хочу добавить еще по поводу их ценовой политики. Наши соседи стерелизовали там свою овчарку. Они заранее узнавали насчет цен и по телефону и в день приема им объявили 8-9 тысяч р., но заверили, что возможно получится даже дешевле. По словам врачей операция прошла без каких-либо неожиданностей, но когда они пришли забирать собаку вечером - им выставили счет на 18,5 тысяч. Они были мягко говоря в шоке...
25 апреля 2010, 21:18
Amadeus Написать
Amadeus Пользователь
Москва
После недавнего обращения в Белый клык Строгино сложилось впечатление, что любят там только деньги, а к животным отношение как к средству их получения и не более того. Обратились туда 23 февраля, первый раз. Собачка проглотила кость и нужно было сделать рентген, а ближе всего он был именно там. После рентгена нам прямо в коридоре сказали, что "нужно срочно резать, иначе он до завтра не доживет", сказали срочно ехать в БК Митино на операцию, не теряя ни минуты (при этом нам помимо рентгена сказали оплатить "прием и осмотр животного", хотя никакого приема и осмотра не было, не считая пары неутешительных слов в коридоре. Нам даже не предложили в кабинет врача зайти). Стоимость операции, которая нам якобы так срочно требовалась, составляла около 20 тыс. рублей, а восстановительный период после нее очень сложный и длительный.
Конечно же закралось подозрение, так ли она нужна, т.к. отправлять нашего любимого песика на такое уж совсем не хотелось. В общем, по рекомендации знакомых, поехали мы в другую вет. клинику, где нам сказали, что страшного ничего нет и можно подождать, прописали лекарства. На следующий же день к вечеру собак поправился, кость вышла естественным путем, без каких-либо последствий. Так что больше мы в Белый клык ни ногой, ни за что.
25 февраля 2011, 15:30
njonach Написать
njonach Пользователь
Москва
07/10/2011Обратились в клинику в Строгино по поводу кастрации.Первое впечатление было положительное.После первичного осмотра кошки,доктор рекомендовал эхокардиографию,объяснив,что у девон-рексов бывают пороки сердца.Мы согласились и оставили кошечку. Карелин Михаил Сергеевич прооперировал нашу кошечку(11 месяцев).Вечером нам перезвонили и сказали,что мы можем ее забрать.Когда мы ее забирали,она была еще сонная.Приехали домой-кошка тянет правую лапку.Рано утром повезли ее в клинику.Ждали 1час,это притом,что кошка только после операции(СЕРВИС!!!).Терапевт осмотрел и поинтересовался,может кошка и раньше лапу тянула(ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОГО ОСМОТРА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КОШКА БЫЛА ЗДОРОВА).Рекомендовал гимнастику и сказал,что должна востановиться.
Лапка Уже лучше,но в области шва на животике-шишка!!!Были в другой клинике,нам рекомендовали подождать.Надеюсь,пройдет?!!!
ВЫВОД:НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
18 октября 2011, 16:50
Velina Написать
Velina Пользователь
Москва
Полностью согласна с alex1673.
20 февраля этого года у нас во время обычной дневной дневной прогулки упал пёс и больше не смог подняться - парализовало. Мы привезли его в клинику "Белый клык", которая находится в Строгино. Там его осмотрела большое количество разных врачей. Предложили сделать МРТ, чтобы поставить диагноз. Мы согласились. 7500 - это очень дорого, но в такой момент согласен на все, так как Ронни - это член семьи, друг, а не просто животное. Ему 10 лет - не слишком большой возраст. Во время МРТ у него случился отек легких и мы его оставили в стационаре клиники на сутки. На следующий день приехали забирать. Нам его выписали и НЕ ДАЛИ НИКАКИХ НАЗНАЧЕНИЙ! Мы спрашивали, может быть ему что-то поколоть, какие-то лекарства подавать или капельницы, но нам сказали, что ему ничего не надо. Посоветовали магнитотерапию. Мы купили аппарат Магнитер, делали неделю процедуры, а толка никакого.Собака даже голову не поднимает, кричит, когда переворачиваем. Вызвали врача из другой клинки. Оказалось, что надо было колот лекарства в первые три дня. А теперь, похоже, время упущено: изменения, наверное, стали необратимыми. Но поле того, как мы 2 недели делали уколы по схеме, ставили капельницу, Ронни стал переворачиваться сам, ложиться на живот, боли прошли, пытается ползать и встать. Но встать не может-ноги не слушаются. Вызывали еще одного врача и он тоже сказал, что если бы проводилась интенсивная терапия в первые сутки-трое, результат мог бы быть положительный.
Мы не можем понять, почему так отнеслись к нашей собаке (может потому, что он дворняга?), получается, что его выписали умирать, бросили без помощи.
Не советуем никому обращаться в эту клинику - равнодушие врачей и их непроффессионализм поражают.
17 марта 2012, 00:03
nataly_notik Написать
nataly_notik Пользователь
Москва Был в сети: 02 ноября, 23:27
Посещали Белый Клык на Пресне. С морской свинкой не справились, вторую туда не повезу(в Москве всего два хороших специалиста по свинкам, не тут). С котом ездили больше полугода (ХПН) - ничего плохого сказать не могу, тянули мы его, как мне кажется, по максимуму. Если будут проблемы - я поеду туда еще, отрицательного впечатления нет. Да, анализов и процедур много, но их целесообразность надо не стесняться обсуждать с врачом, я прямо говорила, что некоторые их предложения мне не потянуть - искали варианты вместе.
15 января 2013, 18:41
Lamaro Написать
Lamaro Пользователь
Смерти нет, есть только смена миров (с) Был в сети: 28 ноября, 23:59
Примерно полгода лечила там кота с ХПН... плохого сказать не могу, мне кажется, важно, к какому врачу попасть. Лечились у Редькиной, мне понравилось... человеческое отношение что ли. Всегда обсуждали вместе с врачом, что нужно, что нет, какие анализы сдавать, какие нет... не помню чтоб мне какие-то ненужные анализы навязывали, скорее я предлагала, что посмотреть, а что не надо. Например, я упорно не хотела сдавать креатинин с мочевиной (потому что их страшно боялась и потому что все равно с ними ничего нельзя сделать), и врач их каждый раз смотрела для себя - с точки зрения научного интереса, а мне не говорила, как я и просила. Достаточно долго тащили кота в терминальной стадии... потащили бы и еще, если бы не язва желудка с кровотечением, от которой, как я теперь предполагаю, рухнул гемоглобин, потом накрылось сердце, а потом и окончательно накрылись почки.
Вникайте в лечение своих питомцев по максимуму, и никто ничего вам не навяжет :) В конце концов у кота начался асцит и отек сердца... госпитализировали в Строгино, там он и умер. Думаю, умер бы при любом раскладе :( Кстати, когда я с Пресни унеслась госпитализировать кота в Строгино, даже забыла заплатить деньги за прием... никто ничего мне так и не сказал по этому поводу. Может быть, когда-нибудь доеду и заплачу...

А вообще мне показалось, что врачи там в самом деле очень разные. Приходилось консультироваться с другими по телефону, и иногда они говорили... странное, на мой взгляд.
15 декабря 2013, 19:16
andryyk Написать
andryyk Пользователь
Москва Был в сети: 17 декабря, 11:49
В нашей семье произошло несчастье. У кота на правом боку образовалась опухоль. Сначала мягкая, потом затвердела. Ничего не подозревая, мы обратились в клинику "Белый клык", с которой раньше работали по мелочам - прививки, блохи, глисты. Вроде все было нормально, но оказалось, что это до тех пор, пока вы не представляете для клиники интереса. Как только выяснилось, что мы готовы платить, нас взяли в такой оборот, что мы и представить себе не могли. "Рак у кошек развивается очень быстро, доброкачественная опухоль переходит в злокачественную за несколько дней", "может быть, ей осталось всего несколько месяцев" и т.д. Короче, мы попали в руки профессиональных манипуляторов, рядом с которыми цыганки и наперсточники просто малые дети. В результате с 27 октября по 19 ноября мы заплатили за осмотры, анализы, две биопсии, ни одна из которых ничего не показала, три рентгена, УЗИ, операцию и стационар 65770 рублей. 17 ноября мы отвезли кота на живодерню в Митино, а 20 получили разрезанный почти пополам труп животного, 15 лет бывшего любимцем всей семьи. Можно рассказать душераздирающие подробности о том, как кот ослеп, но нас уверяли, что зрение восстановится, как одни говорили, что он мочился, а другие, что нет.... Все это уже не имеет значения. Но я совершенно уверен - они знали, что будет. Знали заранее.
Мы пришли в себя через несколько дней после похорон и как-бы очнулись от гипноза. Я разговаривал со знакомыми чекистами и мне объяснили, что без подготовки победить таких людей невозможно. Все, что мы можем, это во-первых, назвать тех, кто манипулировал конкретно нами: терапевт Сахарова, хирург Малышев, анестезиолог Павлюченко, реаниматолог Петрушкина. А во-вторых, предупредить всех, кто читает мой материал - эти люди вооружены и очень опасны. Они вооружены вашей любовью к животным и опасны тем, что не собираются вам помогать. Их цель - вас обыграть. Да-да, обыграть, а не обобрать. Обобрать, то есть получить деньги и сделать свою работу - это неинтересно. А вот заставить вас самих заплатить за казнь своего любимца - это высший пилотаж.
Поэтому считаем своим долгом призвать всех следовать совету alex1673. Столкнувшись с чем-нибудь, хотя бы отдаленно напоминающим "Белый клык" - бегите.
17 декабря 2013, 11:41

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!