Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Собака не чувствует лапу.

Собака не чувствует лапу.
paranicheva Написать
paranicheva Пользователь
Сочи Был в сети: 29 мая, 15:16

Здравствуйте. Мою собаку сбила машина 3 дня назад. Результат - перелом нижней челюсти и отказ передней левой лапы. На операцию по челюсти мы записаны на субботу. Рентген показал что все кости целы, ни какие органы не повреждены. Но при этом она совсем не чувствует левую лапу. На данные момент на этой лапе присутствует гематома, а так же не большой порез верхней ткани. Болевая чувствительность отсутсвует. Наш врач ни каких положительных прогнозов не дает. Были на консультации у другого врача, она сказала что ей не нравится снимок лапы. Можно вас попросить посмотреть его. Имеются все снимки. Что в такой ситуации делать? Мы можем как то помочь собаке снова начать ходить полноценно? Собаке 5 месяцев. Заранее спасибо.

29 мая 2020, 14:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!