Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Как правильно принимать Вентер

Как правильно принимать Вентер
Helena53 Написать
Helena53 Пользователь
Днепропетровск Был в сети: 11 апреля, 10:50
У кота диагностировали ХПН. Врач назначила препарат Вентер за 40 минут до еды. У кота начинается рвота от такого приема. Подскажите как правильно давать, чтобы не было рвоты.
06 апреля 2017, 15:22
pers16 Написать
pers16 Пользователь
Chisinau Был в сети: 22 августа, 22:58
Напишите уровень фосфора... Я давала Вентер- разламывала в порошок и мешала в еде 1/4 таблетки. Но он работает при невысоком фосфоре
06 апреля 2017, 19:39
Helena53 Написать
Helena53 Пользователь
Днепропетровск Был в сети: 11 апреля, 10:50
Фосфор 1,1 ммоль/л. Наш котик сейчас ест только сухой корм Hill's
06 апреля 2017, 22:15
ЕленаЕленочкина Написать
ЕленаЕленочкина Пользователь
Пермь Был в сети: 24 февраля, 07:30
У котика сейчас фосфор на нижней границе нормы. Можно ничего не принимать, тем более при строгой ренальной диете.
У моей кошк на вентер в любом виде -кусочком, в еде, растолченный в воде -рвота. Может и у вас также. Тогда принимать вентер не надо. Попробуйте все способы. Но дают его прямо перед едой, или даже во время еды, а не за 40 минут. При таком способе (временной интервал) вентер действует как защитное обволакивающее средство для слизистой желудка, но как фосфат-биндер - бесполнзен. Мощный биндер -альмагель, но его дать бывает еще сложней. Совсем просто дать фосфолюгель - на него не рвет кошек, но он тоже при не высоком фосфоре. Вы пока не усердствуйте, фосфор низкий - а низкий фосфор тоже плохо - сильно начинают болеть конечности, кости, суставы..
06 апреля 2017, 23:13
Солошек Мария Львовна Написать
Солошек Мария Львовна Терапевт
Москва Был в сети: 23 июня, 10:56
Здравствуйте. на прием вентера у некоторых животных бывает рвота. В таком случае его нужно заменить на другой перпарат. В Вашем случае пока нет явных показаний к его применению.
07 апреля 2017, 09:40
Helena53 Написать
Helena53 Пользователь
Днепропетровск Был в сети: 11 апреля, 10:50
Спасибо всем за ответы
08 апреля 2017, 11:19

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!