Спасибо большое!
А как можно промыть нос кошке?
Отвар ромашки есть, пыталась в нее понемногу вливать.
Нам посоветовали капать "Санорин" детский.
В глаза - "ципровет" и "лакрикан"
Капаю четыре дня.
Брали заочную консультауию у врача, не было возможности отнести в клинику котенка. Вчера были видимые улучшения, дыхание нормальное, глаза чистые, почти прошло чихание (изначально выделений из носа не было, только чихал постоянно и глазки воспаленные были). А сегодня - вот такое ухудшение. При чем то, что настолько плохо, обнаружили только вечером. Сутра закапывала котенка, не заметила никакого ухудшеия.
Антибиотики вкололи в лечебнице, примерно 4-5 часов назад. Жаропонижающее - тоже.
Сейчас озноб прошел, глазки стали ясными, вечером вообще их еле открывала.
лежит спит...
В последний раз поел сутра. В туалет - один раз по маленькому за день.
Рот только что посмотрела - язвочек нет, чистый. Был неприятный запах изо рта. Сейчас - не почувствовала.
Какие лекарства, честно говоря - не помню, не додумалась уточнить и записать названия, помню только что-то типа "Ципрофлоксацина",похожее название, но опять же, могу перепутать.
А последствий плохих от уже прокапанного "санорина" ,надеюсь, не будет?
да, спасибо!
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:
Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!