Первый раз нам поставили диагноз клещ, когда кот был совсем маленький. Мы долго и упорно лечили, но результата никакого. Потом когда у нас случился приступ почечной недостаточности, при осмотре врач подтвердил, что уши очень заразные, но тогда просто не этого было. Надо было кота поставить на ноги. При последнем осмотре, когда кот стал терять равновесие, уши нам врач не осматривал, ему это даже в голову не пришло, я так полагаю что у нас все таки вестибулярный синдром из-за отита, а что такое "прободение" (извините непонятно). Может можно какую то первую помощь оказать
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:
Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!