Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кормление кошки

Кормление кошки
Лариса1986 Написать
Лариса1986 Пользователь
Краснодар Был в сети: 22 февраля, 13:28
Мне сказали, что вредно кормить кошку только готовыми кормами и необходимо давать молоко, каши и мясо. Правда ли это?
10 февраля 2019, 22:28
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Нет,это неправда) В кроме и так есть углеводы,а в некоторых кормах ,и мясо есть.
Каша не нужна,особенно если кошка ест корм.Вообще удивляет,вы такие вопросы задаете,на которые миллион ответов в интернете есть,как правильно кормить кошку.
10 февраля 2019, 22:56
Кауркина Елена
Кауркина Елена Пользователь
Нижний Новгород Был в сети: 09 апреля, 10:49
Здравствуйте! Промышленные рационы полностью сбалансированы, поэтому сочетать их с домашней пищей не рекомендуется.
17 февраля 2019, 17:07

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!