Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Можно ли вколоть коту человеческое обезболивающее?

Можно ли вколоть коту человеческое обезболивающее?
Svetlana Ugrinovich Написать
Svetlana Ugrinovich Пользователь
Зерноград Был в сети: 05 ноября, 20:54
Здравствуйте! Меня интересует вопрос:МОЖНО ЛИ ВКОЛОТЬ КОТУ ЛЮДСКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ? У моего домашнего кота что -то застряло то ли в зубах, то ли в глотке. Ему ужасно больно...ничего не ест, не пьет...самой посмотреть не получилось, не дал, плакал, вырывался. Заметила вчера не сразу, после того как коты поели тушенное мясо курицы. Возможно в каком-то кусочке остался обломок кости. А сегодня ближайшая ветклиника откроется не скоро. Животное сильно мучается...а кошачьих обезболивающих на данный момент взять негде. Не знаю, как еще можно облегчить пока что его боли и не навредить сильнее.
03 ноября 2016, 10:30
Трутанова Жанна Сергеевна Написать
Трутанова Жанна Сергеевна
Москва Был в сети: 14 июня, 13:24
Здравствуйте! Коту можно уколоть препараты для людей: но-шпу 0,1 мл/кг (спазмолитик);баралгин 0,1 мл/кг (не наркотический анельгетик); папаверин 0,1 мл/кг (спазмолитик).
10 ноября 2016, 14:00

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!