Ваш город:
En
Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Недержание мочи у собаки

Недержание мочи у собаки
nataliya990 Написать
nataliya990 Пользователь
Таганрог Был в сети: 24 июня, 13:42
Здравствуйте! Собака, сука, 2г. 6 мес. Вес 10кг. Стерилизовали год назад. Через полгода после стерилизации началось подтекание мочи. УЗИ и анализ мочи в норме. Пились, кололись антибиотики, "Стоп цистит". Затем назначен курс "Дриптан"(оксибутин) 1/4 от 5мг. в течении 3 месяцев на ночь. Во время приёма "Дриптана" всё было замечательно, но после отмены препарата явления возобновились. Собачка набрала лишний вес, до приёма весила 8,5кг, сейчас 10кг. И ещё такой нюанс, у меня две собаки, со второй (стерилизована) происходит тоже самое, разница в начале подтекания пару дней, но ей подаю "Стоп цистит" и проходят симптомы. Гормоны не давались. Подтекала полгода назад, сейчас было две ночи подряд, после "Фурадонина" прошло. Можете вы нам что-то посоветовать?
05 марта 2015, 15:29
Рогачева Мария
Рогачева Мария Пользователь
Москва Был в сети: 15 февраля, 16:27
Препарат пропалин (по инструкции) если по УЗИ и ока мочи нет признаков воспалительного процесса
10 марта 2015, 17:07
nataliya990 Написать
nataliya990 Пользователь
Таганрог Был в сети: 24 июня, 13:42
Спасибо!
14 марта 2015, 20:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Удалить тему

Удалить тему "Недержание мочи у собаки"?

Удалить сообщение

Удалить сообщение?