Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Нужно ли глистогонить перед повторной прививкой?

Нужно ли глистогонить перед повторной прививкой?
Tanyufik Написать
Tanyufik Пользователь
Краснодар
Добрый День!

Щенок боксера 3 мес., сделали первую прививку, повторная через 21 день - нужно ли глистогонить перед повторной прививкой? Забыла спросить у доктора.

Через какое время после прививки можно купать собаку?
15 ноября 2010, 15:35
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Добрый день!/rn/
Не нужно, если глистогонили перед первой./rn/
Купать не ранее, чем через две недели.
15 ноября 2010, 17:01
Tanyufik Написать
Tanyufik Пользователь
Краснодар
Большое спасибо за быстрый ответ!
15 ноября 2010, 17:41

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!