Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Опухла щека у кошки.

Опухла щека у кошки.
YuliyaF Написать
YuliyaF Пользователь
Самара
Добрый вечер!Помогите, пожалуйста, советом.Мы живем в отдаленном военном городке, ветеринара рядом нет.У кошки опухла щека и видна болячка в виде язвочки.Посмотреть рот на предмет болезни десен не дает.Она ни с кем н дралась ( кошка домашняя, на улицу не выходит) и кости не даем, так что вариант с костью в десне отпадает.Что это может бать (фото прилагаю)?И как помочь нашей Муське?Пожалуйста, ответьте, мы очень на вас надеемся.
28 апреля 2016, 20:58
Косарева Наталья Андреевна Написать
Косарева Наталья Андреевна Терапевт
Москва Был в сети: 26 августа, 17:15
Здравствуйте.
Может быть воспалился зуб. Покажитесь обязательно хирургу, может быть нужны антибиотики или зуб удалить.
29 апреля 2016, 20:19

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!