Потому что у меня кот мучился в судорогах перед смертью. Так умирают далеко не все, как я знаю. От чего были судороги? Вопрос как гипотетический, так и из ваших опытов.
Спасибо за ответ. Проблема в том что он доверял мне, я доверяла врачам, а им было наплевать. С этим смириться трудно. Если бы мы его никуда не таскали, другое дело. Пофигизм ни к чему не приведет. А то пытались лечить, а лечили не от того что надо.
И все-таки, от чего судороги?
Ваш кот еще жив, я надеюсь? И сколько наркозов он перенес?
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:
Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!