Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Погибает волнистый попугай

Погибает волнистый попугай
Sebrion Написать
Sebrion Пользователь
Йошкар-ола Был в сети: 05 ноября, 18:24
. Попугай волнистый. Девочка 2.5 года
2. Корм Рио. Иногда яйцо вареное с панировочными сухарями и морковкой.
3. Нет
4. 3 дня
5.зеленый кал жидкий, рвота, спит.

а) очень хочет кушать. Поест - рвет
б) не пьет. Поим насильно из шприца
б) активности нет. Спит
в)
г) жидкий с зеленым
д) рвет после еды
е)
6. Ветеринар сказал липидоз печени. Смекта, докорм кашей детской безмолочной в воде растворить глюкозу с аскорбинкой. Все даем. Попугаю все хуже и хуже.
05 ноября 2018, 00:14
tereluda Написать
tereluda Пользователь
Минск Был в сети: 26 апреля, 18:11
напишите в этот раздел
https://www.zoovet.ru/forum/?tid=23
05 ноября 2018, 16:54
Старцева Ирина Сергеевна Написать
Старцева Ирина Сергеевна Орнитолог
Терапевт
Москва Был в сети: 19 мая, 14:18
Здравствуйте, нельзя так кормить птицу , скорее всего панкреатит /гастрит , воспаление зоба . Как сейчас себя чувствует Птица ?
11 ноября 2018, 21:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!