Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


собака пьет свою мочу

собака пьет свою мочу
Alenalo Написать
Alenalo Пользователь
Москва Был в сети: 01 мая, 14:06
Здравствуйте. Мой той-терьерчик ( возраст: 1 год)регулярно пьет свою мочу при акте мочеиспускания? О чем это может говорить? Не вредно ли это для его организма?
23 июня 2010, 14:13
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 20 апреля, 17:48
Добрый день! думаю не полезно. Отучайте от этого. Может быть просто проблема поведения. Рацион какой у собаки?
23 июня 2010, 14:21
Alenalo Написать
Alenalo Пользователь
Москва Был в сети: 01 мая, 14:06
Мы питаемся 3-4 разав день: сухим размоченным кормом ХЭППИ ДОГ для щенков(2 раза в день) и консервами ХЭППИ ДОГ для собак суперпремиум класса (1-2 раза в день). У нас есть проблемы с ЖКТ: БИЛИРУБИН И СКРЫТАЯ КРОВЬ В АНАЛИЗАХ КАЛА, А ТАКЖЕ: НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕВАРИВАЕМОСТЬ ПИЩИ.
23 июня 2010, 14:36
Alenalo Написать
Alenalo Пользователь
Москва Был в сети: 01 мая, 14:06
Еще хочу добавить, что собака похудела и появился билирубин в кале и плохая перевариваемость корма после 3-й прививки ДЮРАМУНОМ. Похоже ли это на вакциноз? Сейчас лечимся ЦАМАКСОМ. Ранее проводилось лечение ГАМАВИТОМ, ЛИАРСИНОМ (таблетки), ЭНТЕРОСГЕЛЕМ, ПРО-КОЛИНОМ, ЭЛВЕСТИНОМ, ПИОБАКТЕРИОФАГОМ, ЛАКТОБИФАДОЛОМ.
23 июня 2010, 14:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!