Ваш город:
En
Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


температура у шарпея

температура у шарпея
rosekati Написать
rosekati Пользователь
Алчевск
Добрый день!!! у нас шар-пей 11 месяцев нашли клещ возле уха,удалили но после этого он очень вялый и спит постоянно пошли к врачу температура41С укололи антибиотики первый день 4 укола второй 6 третий 3 прописали уколы для печени но анализов как таковых не брали вообще! я слышала про лихорадку шарпеев может мы его совсем не от того лечим? потому что только хуже становиться! после уколов спит и тяжело дышит!!! что посоветуете?
10 мая 2012, 16:40
Чекмарёва Т.А. Написать
Чекмарёва Т.А. Пользователь
Москва Был в сети: 01 февраля, 19:47
Добрый день! Обратитесь к другому вет.врачу! Как можно скорее! Сдайте кровь на ОКА и БХ, и на ПИРОПЛАЗМОЗ!
11 мая 2012, 19:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Удалить тему

Удалить тему "температура у шарпея"?

Удалить сообщение

Удалить сообщение?