Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У котенка колики в животе

У котенка колики в животе
NIKOL1686 Написать
NIKOL1686 Пользователь
Тихорецк
У котенка дергается живот, обычно после того как пососет сиську или когда массажируешь ему живот. Такое впечатление, что он хочет вырвать... Котенку 6 дней не какал 2 дня,сделали клизму прокакался, уже 14 часов не какает. То что колики в животе, с чем это может быть связано и что делать?
17 августа 2010, 00:35
viski Написать
viski Пользователь
Москва Был в сети: 06 декабря, 21:43
А он маму сосет?
Можете его смектой выпаивать по 1 мл несколько раз в день, эспумизан дают при газообразовании.
17 августа 2010, 01:28
NIKOL1686 Написать
NIKOL1686 Пользователь
Тихорецк
Да, маму сосет... Мы щас ему даем БИФИДУМБАКТЕРИН... по 1миллиграмму 4 раза в день.... Уже 15 часов не какает..... Это нормально после клизмы?
17 августа 2010, 01:45
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Добрый день!
ответила здесь:
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=378383
при коликах животик обычно болезненный, напряженный, в этом случае можно сделать но-шпу в/м 0.1мл/кг веса.
17 августа 2010, 13:20

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!