Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


в курином яйце зеленый желток !

в курином яйце зеленый желток !
volchek.alla Написать
volchek.alla Пользователь
Минск
у домашних кур всречаются яйца с зеленым желтком.яйца свежие, без запаха. в чем причина? это нехватка витамин или заболевание?
17 июня 2011, 21:13
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Это похоже на вирусную или бактериальную проблему. Яйца отвезите в гос вет лабораторию.
18 июня 2011, 15:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!