Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


как восстановить собаку после нервной стадии чумки?

как восстановить собаку после нервной стадии чумки?
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Собака перенесла нервную стадию чумки помогите восстановить её передние лапы заплетаются зад заносит
05 марта 2011, 07:27
vakulenko Написать
vakulenko Пользователь
Москва
Восстановление хирургическими методами не возможно.
07 марта 2011, 15:40
Злобный Шушак Написать
Злобный Шушак Пользователь
Казань Был в сети: 24 апреля, 12:41
Ее и терапевтическими методами восстановить не представляется возможным, потому что нервные явления будут только усиливаться. Для поддержания - вся пища должна быть легкоусвояемой, давать витамины для поддержания иммунной системы.
08 марта 2011, 09:05

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!