Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У щенка щелкают суставы!

У щенка щелкают суставы!
shine26@list.ru Написать
shine26@list.ru Пользователь
Серпухов
У меня щенок шпица, 5,5 мес,на задних лапках щелкают суставы! что это может быть?
23 апреля 2012, 23:55
Португейс А. А. Написать
Португейс А. А. Пользователь
Одесса Был в сети: 14 июля, 11:25
Посетите доктора. Возможно надо будет сделать рентген.
24 апреля 2012, 07:56
romirabor@yandex.ru Написать
romirabor@yandex.ru Пользователь
Псков
здравствуйте. у моего мопса была похожая проблема - с 6-7 месяцев пощелкивал сустав на задней лапке, но собаку не беспокоил. после года появилась хромота и слабость в больной ноге скованность в движениях, как на боль не реагировала. таскались по ветеринарам, делали снимки, пропили курс артропротекторов. итог: нашли толкового вета, продиагносцировали вывих надколенника, прооперировали (подшили связку), через 2 дня снимаем швы. пока хромаем.
27 апреля 2012, 14:57

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!