Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

5 лет ветеринарному центру «Зоовет»

Вот уже пять лет двери Ветеринарного Центра ЗООВЕТ открыты для вас ежедневно 24 часа в сутки!

1 сентября мы будем отмечать наш день рождения и дарить вам подарки!
Каждому пришедшему посетителю мы будем вручать карточку с 10% скидкой на услуги нашего центра!


За эти годы мы выросли до звания крупнейшего ветеринарного центра России! Мы оказали помощь более пятидесяти тысячам пациентов! Среди них есть кошки, собаки, мышки, шиншиллы, игуаны, попугаи, крысы, черепашки, морские свинки, змеи, ящерицы, хомячки, голуби, кролики, дегу, вороны, хамелеоны, агамы, вараны, гекконы и многие другие наши меньшие друзья!

На сегодняшний момент наш центр оснащен самой современной аппаратурой, благодаря которой мы имеем возможность быстрее и точнее ставить диагноз, проводить сложнейшие хирургические манипуляции и спасать животных в особо сложных случаях.

Наши врачи продолжают повышать свой профессиональный уровень и мы стараемся передать подрастающему поколению будущих ветеринарных врачей наш опыт и знания, путем проведения регулярного семинара и конференций на базе нашего центра.

Мы ведем научную и просветительскую работу - издаем свой журнал и помогаем владельцам животных в регионах через форум нашего сайта. Своей работой мы участвуем в формировании экологического сознания в обществе, способствуем развитию гуманного и трепетного отношения к животным и человеку.

Центр Зоовет участник медиапроекта "Живой взгляд", цель которого - обучение гармоничному способу взаимодействия с окружающей природой, формирование естественного чувства любви к окружающему миру у будущих поколений.

Мы рады что вы доверяете нам здоровье своих питомцев и будем продолжать улучшать качество наших услуг, делая одну большую и очень важную работу на благо всей планеты.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
31 августа 2009
1138

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
59