Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Поздравляем чемпионов!

В марте в Москве прошел удивительный чемпионат по футболу между медицинскими и ветеринарными учреждениями. Были выставлены команды от ветеринарного Центра ЗООВЕТ, ветеринарной клиники Биоконтроль, Комитета ветеринарии, НИИ Клинической онкологии РОНЦ и НИИ Детской онкологи РОНЦ. В течение двух недель проходили отборочные туры, которые должны были определить сильнейших. Команды соревновались между собой по два тайма, каждый по пятнадцать минут: захватывающее зрелище, где игроки, более привычные для нас в роли высококвалифицированных специалистов в белых халатах показывали все свое мастерство в борьбе за владение мячом. В итоге в финал вышли четыре команды, и в последний день марта состоялся решающий матч чемпионата, который и определил победителей: Мы поздравляем игроков команды, которые заняли достойные 2-е и 3-е места, это команда ветеринарной клиники Биоконтроль и НИИ клинической онкологии. И счастливы объявить, что первое место в тяжелой борьбе, сократив за рекордно короткое время счет с 0:2 до 3:2 заняла команда скорой помощи Ветеринарного Центра ЗООВЕТ!