Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Услуги профессионального грумера на дому

Уважаемые владельцы животных!

Мы рады сообщить Вам, что теперь Вы можете воспользоваться услугами профессионального ГРУМЕРА на дому!

Наши мастера осуществляют стрижки (выставочные, домашние модельные, гигиенические) собак всех пород и кошек, тримминг, вычесывание, гигиенический уход. К вашим услугам профессиональное оборудование, качественная зоо-косметика, консультации по уходу.

Проведение стрижки в домашних условиях значительно снижает стресс от процедуры и позволяет владельцу многое узнать о нюансах ухода за шерстью питомца.

Преимуществом по сравнению с «салонами красоты для животных» является также тот факт, что наши мастера-грумеры являются практикующими ветеринарными специалистами, что позволяет не только сделать питомцу красивую стрижку, но и профессионально провести необходимые гигиенические или медицинские процедуры (терапевтический осмотр, санация параанальных синусов, наружного слухового прохода, стрижка когтей, обработка кожных поражений), а также плановые профилактические мероприятия (вакцинации, обработки от паразитов, чипирование).

Для проведения стрижки под седацией для агрессивных или неуправляемых животных возможен вызов на дом бригады (грумер + анестезиолог, осуществляющий мониторинг за состоянием пациента до полного пробуждения).

Узнать стоимость услуг и вызвать специалиста на дом Вы можете по телефонам: (495) 995-06-32; (495) 747-7705.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
25 августа 2009
1509

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
49